Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы получить верное неравенство: 1) 0,*3 больше 0,1; 2)8,5* меньше 8,*7; 3)3,7* больше 3,*7. Помогите прошууууууууу очень надо пожалуйстаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Дам 10 баллов ...

Какую цифру можно поставить вместо звёздочки, чтобы получить верное неравенство: 1) 0,*3> 0,1; 2)8,5*<8,*7; 3)3,7*>3,*7. Помогите прошууууууууу очень надо пожалуйстаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Дам 10 баллов правда честно! Только помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно подставить 5 или 6