Бабушка и две ее внучки собирали в лесу землянику. Всего они собрали 6кг.ягод.Старшая внучка собрала 2 7/10кг, младшая внучка 1 челую 1/10кг,а остальную землянику собрала бабушка. Сколько кг. земляники собрала бабушка? ( Ответ ...

Бабушка и две ее внучки собирали в лесу землянику. Всего они собрали 6кг.ягод.Старшая внучка собрала 2 7/10кг, младшая внучка 1 челую 1/10кг,а остальную землянику собрала бабушка. Сколько кг. земляники собрала бабушка? ( Ответ запишите в килограммах и граммах.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6-2,7-1,1=6-3,8=2,2(кг)=2200г