"Снежная королева" "Карлик нос" найти сходство и различия между ними

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство) ,,Карлик нос'' был, заколдован. Сходство) ,,Снежная королева'' заколдовала Ская и он стал плохим. Различия) ,,Карлик нос'' стал уродцем, что его, не кто не узнал. Сходство) Конец был счастливым. Различия) ,,Снежная королева'' был большой замок из-за льда.