Какую тыму выбоать для проэкта? ( 5 класс ) Подскажите кто знает пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Глобальные проблемы человечества" "Увлечения или круг интересов молодёжи" "Великие люди России" "Знаменитые даты текущего года" "Любимые страницы книг" Полагаю, что тема для аудитории среднего школьного возраста должна быть актуальной и интересной.
Гость
Я думаю вибирай , що ти саме найбільше любиш!!!!!!!!!