Какую задачу решает программа? Что будет выведено на экран после выполнения программы? Program P12; Var A,B,C, P : integer; Begin Writeln(‘ Введите стороны треугольника’); Readln(A,B,C); P:=A+B+C; Writeln(‘ P= ’, P); End.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваша задача находит периметр треугольника, складывая вводимые длины его сторон. На экран сначала будет выведен текст "Введите стороны треугольника", а по окончании ввода - строка "P=ххххх", где ххххх - вычисленная сумма трех введенных чисел. Предполагается, что все числа - целые.