Помогите придумать общий ,разделительный , альтернотивный,специальный вопрос!)К предложению :"We study English on Tuesdays".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Do we study English on Tuesdays? - общий 2) We study English on Tuesdays, don't we? - разделительный 3) Do we study English on Tuesdays or Wednesdays? - альтернАтивный 4) What do we do on Tuesdays? - специальный.