Какую задачу ты сможешь решить,а какую нет? 1. ЦЕНА ОДНОЙ ЧАШКИ 60 Р. СКОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ТАКИХ ЧАШЕК? ЗА 7 ЧАШЕК? ЗА 8 ЧАШЕК? 2. СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ НА 4 ДЕСЯТЬ ЯИЦ? ЗА 5 ДЕСЯТКОВ ЯИЦ ? ЗА 9 ДЕСЯТКОВ ЯИЦ? КАКУЮ З...

Какую задачу ты сможешь решить,а какую нет? 1. ЦЕНА ОДНОЙ ЧАШКИ 60 Р. СКОЛЬКО НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ ТАКИХ ЧАШЕК? ЗА 7 ЧАШЕК? ЗА 8 ЧАШЕК? 2. СКОЛЬКО ДЕНЕГ НУЖНО ЗАПЛАТИТЬ НА 4 ДЕСЯТЬ ЯИЦ? ЗА 5 ДЕСЯТКОВ ЯИЦ ? ЗА 9 ДЕСЯТКОВ ЯИЦ? КАКУЮ ЗАДАЧУ МОЖНО РЕШИТЬ? РЕШИ ЕЁ, С ОТВЕТОМ:3 ЗАРАНЕЕ,СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)60*7=420р. нужно заплатить за 7 чашек 60*8=480р. нужно заплатить за 8 чашек