Составить предложение со словом весна и подчеркнуть грамматическую основу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна стучит в окно.вена подлежащее подчёркивает одной чертой ,стучит сказуймое подчёркивает двумя чертами
Гость
Настоящая весна начинается тогда, когда белым снегом вспыхнут по всей земле сады. Весна-подлежащее (одной линией) Начинается-сказуемое(двумя линиями) Сады-подлежащее Вспыхнут -сказуемое