Какую задачу выполняет семья,предоставляя человеку тепло и ласку ,заботу и внимание,понимание и сочувствие Варианты ответов:1)физическую и экономическую защиту 2)эмоциональную разрядку 3)воспитание подрастающего поколения 4)р...

Какую задачу выполняет семья,предоставляя человеку тепло и ласку ,заботу и внимание,понимание и сочувствие Варианты ответов:1)физическую и экономическую защиту 2)эмоциональную разрядку 3)воспитание подрастающего поколения 4)регулирование отношений полов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) эмоциональную разрядку