Какую змею ни в коем случаенельзя трогать руками? Подчеркни правильный ответ. А.гадюку, так как она ядовита. Б. Ужа, так как он дурно пахнет. В. Диких животных лучше не трогать. И почему?(3 класс)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В. Диких животных лучше не трогать. По тому что они  агрессивны по своей природе или защищают потомство, или охраняют свой участок местообитания