Календарь, Коллектив, Коллекция, Корабль, Костёр. Задание--- Рядом с каждым словом запиши его форму мн.ч Р.п.Выделить окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Календарь мн ч Р п Календарей Коллектив мн ч Р п коллективов Коллекция мн ч Р п Коллекций Корабль мн ч Р п Кораблей Костёр мн ч Р п Костров
Гость
Коллектив -коллективов Коллекция-коллекций Календарь- календарей Корабль-кораблей Костер-костров Задание-заданий