Калийная соль:прозрачная или непрозрачная , плотное или рыхлое , как пахнет , горючие это или полезное ископаемое или нет??? ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВСЕ ВОПРОСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каменный Уголь:1).Твёрдый.2).Непрозрачный.3).Плотный4).Чёрного цвета, блестящий.5).Горючее.