Камень бросили вверх на высоту 10 м. Через сколько времени он упадёт на землю. Какова его начальная скорость.
Ответ(ы) на вопрос:
Пока он летит вверх скорость увеличивается до 8-9 км высоты, когда камень достигнет 10-километровой высоты, камень остановиться и начнет набирать высоту падая вниз. Камень набирает скорость с полетом вниз быстрее и больше чем он летит вверх...