"Каменные наконечники для стрел, привезённые с самых отдалённых концов земли и принадлежащие самой отдалённой древности, почти тождественны между собой... Этот факт может быть объяснён только сходством изобретательных и умствен...

"Каменные наконечники для стрел, привезённые с самых отдалённых концов земли и принадлежащие самой отдалённой древности, почти тождественны между собой... Этот факт может быть объяснён только сходством изобретательных и умственных способностей у различных рас" (Ч. Дарвин). Подтвердите это фактами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужен срочно ответ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))