Каникулды аулда өткіздім. Атам қой бағады. Түйені бірінші көруім. Екі өркеші бар, ботасы өліп қалыпты. Көзінде жас мөлтілдейді. Аяп кеттім пожалуста помогите перевести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отпуск провел в сельской местности. Дедушка цены овец. Первый верблюд треки. И стабильность, умер botası нормально. Möltildeydi слезы. Мне жаль
Гость
Я провел каникулы в ауле. Мой дедушка постух. Я впервые увидел верблюда. У него есть два бугра, погиб верблюжонок. В глазах слезы. Я пожалел