Канюк и сова Распределить: 1. Прячется в укромных местах 2.обитает в лесах 3.охотится в дневное время 4.охотится в ночное время 5.летает бесшумно 6.большие глаза 7.острое зрение 8.острый загнутый клюв 9.острые загнутые когти 1...

Канюк и сова Распределить: 1. Прячется в укромных местах 2.обитает в лесах 3.охотится в дневное время 4.охотится в ночное время 5.летает бесшумно 6.большие глаза 7.острое зрение 8.острый загнутый клюв 9.острые загнутые когти 10.хороший слух 11.мягкое и рыхлое оперение 12.уничтожает мышиных грызунов 13.дневной хищник 14.ночной хищник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. канюк  2. сова 3. канюк  4. сова 5. сова 6. сова 7. канюк 8. канюк 9. сова 10. сова 11. канюк  12. сова 13. канюк 14. сова