Каое отношение автора к Андрию из тасказа Тарас Бульба? И дайте хорактеристику Андрия ( внешность, характер, поступки ). дам 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор считает Андрия предателем,т.е.,значит,автор не очень оценивает его поступок. Андрий-он физически силен,имеет миловидные черты лица. Андрий имеет тонкий вкус,более душевный. В первый раз,когда Андрий приехал,он обнял мать,а не пошел биться с отцом. Также он предает козаков,отца,брата из-за девушки, которая является врагом козаков. И Андрий нашел свою родню не в казаках,а во врагах козаков. Поэтому он даже сражался против них...