Каокое расстояние пролетает самолёт за 1 минуту при скорости 780км/ч? Успеет ли автомобиль проехать это расстояние в городе за четыре часа, если разрешённая скорость езды в городе не более 60 км/ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1 час = 60 мин 2. 780/60=13 км в минуту это расстояние пролетает самолёт за одну минуту. 3.60 * 4 = 240 км конечно проедет .это расстояние автомобиль проедет за 4 часа.