Капельки росы заиграли в каждом цветке, в каждой травинке. подчеркнуть главные члены предложения, составить схему предложения, над каждым именем существительным указать падеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[  -  ---- = ~ ----, ~ ---- ]  Основа : капельки заиграли ( - = ).  Капельки - им., росы - родит., в цветке - предложн., в травинке- предложн.
Гость
___________________________________Ответ