Капитализм - это неравное распределение блаженства, социализм - это равное распределение убожества. Помогите с перефразировкой, голову уже сломал!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотри, капитализм- это такая система, где каждый трудиться на себя, а кто не хочет- тот ничего не получает, социализм- это принудительный труд всех, но из- за этого талантливые и трудоспособные проигрывают, они кормят тунеядцев=>капитализм лучше