КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА 8 классНапишите рассказы по 3 темам:1) Взятие Пугачевым Белогорской крепости2) Сцена казни коменданта Миронова3) Гринев и Пугачев на площадиПомогите пожалуйста!Поподробненее

КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА  8 класс Напишите рассказы по 3 темам: 1) Взятие Пугачевым Белогорской крепости 2) Сцена казни коменданта Миронова 3) Гринев и Пугачев на площади Помогите пожалуйста! Поподробненее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Гринев отправляется на службу.2)встреча с Зуриным3)встреча с мужиком (пугачевым)4)Прибытие в Белогорскую крепость5)Знакомство с её обывателями6)Чуства к Маше и реакция на них швабрина7)Дуэль Гринева и швабрина8)Отнятие у них шпаг9)Шпаги вернули10)Повторная дуэль, ранение Гринева11)За ним ухаживает Маша, он поправился12)Известие о восстании пугачева достигло  Белогорской крепости13)Приступ и взятие Белогорской крепости14)Суд пугачева, предательство Швабрина, спасение Гринева15)Гринев уезжает в Оренбург16)Оборона Оренбурга17)Гринев спасает Машу18)Поимка Пугачева19)Суд над Швабриным и Гриневым20)Маша хочет оправдать Гринева, едет к императрице21)Казнь Пугачева и оправдание гринева22)Заключение