Капитанская дочка А.С.Пушкин                                               Сочинение.                                            План.Пётр Гринев      1.Вступление,Пушкин"Капитанская до...

                                          Капитанская дочка А.С.Пушкин                                                Сочинение.                                             План.Пётр Гринев       1.Вступление,Пушкин"Капитанская дочка". 2.Роман-герои-Пётр Гринев.  (1)Детство,отрочество.          (2)Сержант гвардии.            (3)Ошибки молодости.            (4)Сон.Вожатый.            (5)Оренбург. Белогорская крепость.            (6)Знакомство с жителями крепости.            (7)Швабрин.            (8)Маша Миронова.            (9)Дуэль.           (10)Предложение Маши. 3.Пугачёвский бунт.      (1)Борьба за Машу. 4.Арест Гринёва. 5.Милость императрицы. ПРОШУ ВАС ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!