Капитанская дочка. Каковы обычаи в доме Мироновых? Справедлива ли их  характеристика, данная Швабриным? Плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все уважают друг друга.Швабрин дал неправильную характеристику т.к они были очень хорошей семьей,а сказал неправду потому,что ему Маша Миронова отказалась выходить за него замуж.Таким образом он хотел досадить Маше.