КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА :ПУШКИН.Судьба иКАПИТАНСКАЯ ДОЧКА :ПУШКИН.Судьба и характер Петра Гринева1. Когда создано произведение,о каких событиях идет речь2.Основная часть .  2,1 Жизнь в дворянской усадьбе.  2,2 Начало самостоятельной ...

КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА :ПУШКИН.Судьба иКАПИТАНСКАЯ ДОЧКА :ПУШКИН.Судьба и характер Петра Гринева 1. Когда создано произведение,о каких событиях идет речь 2.Основная часть .   2,1 Жизнь в дворянской усадьбе.   2,2 Начало самостоятельной жизни    2,3 В белгородской крепости   2,4 Гринев и Пугачев 3. Заключение(Значение образа Гринева и всей повести ПОЖАЛУЙСТА !!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
?????????????????????????????)))))))))))))))))))))))))****************************))))))))))))))))))))))))))))))???????**************