КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА.Ответь на 10 вопросов награда большая. 1.Как Вы оцениваете решение Гринева ехать в крепость ради спасения любимой девушки?2.Гринев вспоминает: меньше ...общество, в котором я так нечаянно очутился, сильно раз...

КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА. Ответь на 10 вопросов награда большая. 1.Как Вы оцениваете решение Гринева ехать в крепость ради спасения любимой девушки? 2.Гринев вспоминает: <...общество, в котором я так нечаянно очутился, сильно развлекало моё воображение >.Как вы думаете почему? 3.Охарактеризуйте состояние и поведение Пугачева, Швабрина и Гринева в начале главы. 4.Какие качества личности Пугачева проявляются в его решениях по отношению к Маше Мироновой, Швабрина и Гриневу? 5.Можно ли считать решение Гринева отправить в деревню Машу в сопровождении Савельича единственно верным?Обоснуйте свое мнение. 6.Закономерен ли арест Гринева. 7.Кто явился причиной новой неприятностши Гринева? 8.Дайте оценку показаниям Швабрина на суде.В чем причина его повидения? 9.Почему <дама> так резко реагирует на упоминание имени Гринева? 10.Как вы думаете, почему императрица помиловала Гринева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам тоже сказали на них ответить поищи в интернете запиши по одному вопросу и там будут от самих людей в кратком содержании здесь тебе долго не ответят а так ты быстро справишься))