Капитанской дочки выписать предложения с любыми художественно-изобразительными средствами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце садилось. Ветер выл с такой свирепой выразительностию, что казался одушевленным; снег Ветер выл с такой свирепой выразительностию, что казался одушевленным; снег засыпал меня и Савельича; Около кибитки подымался сугроб.