Карагач,береза,тополь,клен,череда,лопух способраспространения и описание приспособления
Ответ(ы) на вопрос:
Способ распространения являеться:семена,
береза - сережки ветренный опадают при ветре в безлиственный периуд ( ранней весной опыляется ветром Клен- парашутики, разносятся тополь разносится ветром (тополиный пух) лопух - цепляется к одежде, способ распространения - незнаю точно череда и карагач не знаю