Караван отправился в путь в воскресенье в 18:00. Путешествие длится уже 343 часа. Какой сегодня день недели? а) суббота б)воскресенье в) понедельник г) вторник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
343/24=14 остаток 7 значит 14 дней и 7 часов через 14 дней так же будет воскресенье, а через еще 7 часов будет 1 час ночи понедельника Ответ - понедельник P.S. Отмечая лучшее  решение, Вы возвращаете себе 25% потраченных баллов.