Караван прошел по пустыне мимо путника и баобаба и идет к роднику. в тот момент, когда от него до родника оставалось на 120 метров меньше, чем от родника до баобаба, от путника до баобаба было на 410 метров ближе, чем от путник...

Караван прошел по пустыне мимо путника и баобаба и идет к роднику. в тот момент, когда от него до родника оставалось на 120 метров меньше, чем от родника до баобаба, от путника до баобаба было на 410 метров ближе, чем от путника до родника. сколько в этот момент оставалось пройти каравану
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как от баобаба до каравана расстояние = 120 м, и от баобаба до родника = 410, то расстояние от каравана до родника будет: 410 - 120 = 290 (м).