Карбонат кальция взаимодействует с кислотой 1)соляной 2)сероводородной 3)метакремниевой 4)ортокремниевой наименьшей является полярность связи в молекуле 1)воды 2)селеноводорода 3)фтороводорода 4)сероводорода с оксидом кальция н...

Карбонат кальция взаимодействует с кислотой 1)соляной 2)сероводородной 3)метакремниевой 4)ортокремниевой наименьшей является полярность связи в молекуле 1)воды 2)селеноводорода 3)фтороводорода 4)сероводорода с оксидом кальция не взаимодействует 1)оксид азота(II) 2)оксид азота(III) 3)оксид азота(V) 4)оксид азота(IV)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) соляной; 2. 2) селеноводорода; 3. 1) оксид азота (II)