Карбонат цинка второй степени формула? сульфид кальция формула? нитрат железа второй степени формула? гидроксиды магния формула? оксиды фосфора пятой степени формула? фосфат калия формула? хлорид ртути второй степени формула?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ZnCO3, CaS, Fe(NO3)2, Mg(OH)2, P2O5, K3PO4, HgCl2
Гость
1. ZnCO3 карбонат цинка 2 2. CaS сульфид кальция 3. Fe(NO2)2 нитрат железа 2 4. Mg(OH)2 гидроксид магния 5. P2O5 оксид фосфора 5 6. K3PO4 фосфат калия 7. HgCl2 хлорид ртути 2