Карий цвет глаз доминирует над зеленым ,прямые над волнистыми .Мать :карие глаза ,прямые волосы Отец :зеленые глаза ,волнистые волосы.Дети:а)карие глаза прямые волосы б)зеленые глаза ,волнистые волосы в)зеленые прямые г)карие в...

Карий цвет глаз доминирует над зеленым ,прямые над волнистыми .Мать :карие глаза ,прямые волосы Отец :зеленые глаза ,волнистые волосы.Дети:а)карие глаза прямые волосы б)зеленые глаза ,волнистые волосы в)зеленые прямые г)карие волнистые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
фенотип ген генотип карий         АА  АА,Аа зеленый    а       аа прямые      В    ВВ,Вв волнистые  в      вв  Р отец аа вв* мать АА ВВ G              а  в              А      в F1     А аВв, А аВв. А аВв А аВв все дети будут иметь карие глаза и прямые волосы Ответ:а)карие глаза прямые волосы