Каркуша стала старательно изучать математику. Ей понравились задачки на закономерность рядов из чисел. Одну из них она предлагает, ребята, вам. Установите закономерность, продолжив числовой ряд, и найдите десятое число в этом...

  Каркуша стала старательно изучать математику. Ей понравились задачки на закономерность рядов из чисел. Одну из них она предлагает, ребята, вам. Установите закономерность, продолжив числовой ряд, и найдите десятое число в этом ряду. 1          2          3          5          8          13       21       _          _          _
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
числа Фибоначи. 10 число 55