Карлик Нос. Что понравилось , а что не понравилось в произведение Какие чувства вызывает у вас Чему учит произведение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понравилось: Автор написал ето как от чистого сердца. не понравилось: когда читал стало жалко главного героя. чувства: радость за мальчика в коце сказки. Чему учит произведение:  слушатся старших