Карлсон и малыш протирали звезды? Карлсон продовал малышу большие пальцы своих ног?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет... Он любил есть варенье с Малышом(так звали его друга) и гулять по крышам
Гость
Неет, у малыша был только Один н верный друг и это Карлсон, они вместе веселились, кушали варенье, малыш летал на карлсоне, для " заправки " малыш давал вкусняшки карлсону