Карлыгаш воскресенье хочет навестить бабушку в другую и старшую сестру в каком порядке она может организовать визиты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка-бабушка 2-старшая сестра Бабушка 2-бабушка-старшая сестра 2 бабушка-бабушка-старшая сестра 2 бабушка-старшая сестра-бабушка Старшая сестра-бабушка-бабушка 2 Старшая сестра-бабушка 2-бабушка