Кароче помогите по обществе задали, если гражданин любой нации( азербайджанец, таджик, и т.д.) живут они больше 8-11 лет могут ли они получить гражданство РФ. не знаю даже не к теме задала, знает что я списываю вот поэтому. оче...

Кароче помогите по обществе задали, если гражданин любой нации( азербайджанец, таджик, и т.д.) живут они больше 8-11 лет могут ли они получить гражданство РФ. не знаю даже не к теме задала, знает что я списываю вот поэтому. очень важны ваши ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему может. Если есть нужные документы (паспорт и Т.д)