Картина И.Е Репина ,Бурлаки га Волге , произвела большой эффект в Российской в российском обществе конца 19 века . ведь в картине была затронута тема.. а) Жестокого обращения с лошадьми б) неравенство среди населения России. в...

Картина И.Е Репина ,Бурлаки га Волге , произвела большой эффект в Российской в российском обществе конца 19 века . ведь в картине была затронута тема.. а) Жестокого обращения с лошадьми б) неравенство среди населения России. в) слишком быстрого прогресса в России г) эксплуатации бедных людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)неравенство среди населения России