Картина М.И.Алилов. Поединок на Куликовом поле .Ответе на вопросы Кто воюет скем пр

Картина М.И.Алилов. Поединок на Куликовом поле .Ответе на вопросы Кто воюет скем протэв кого?В коком это году? кто выйграет? Здесь естьРоссия!!!!!! СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русь против тотаро-монгол. Куликовская битва 1380. Мамай против Дмитрия Донского. Мамай был повержен. а На картине поединок Пересвета с Челубеем.  Они оба погибнут