Картина Поединок на Куликовом поле.Кто сражается на Куликовом поле? Когда произошла битва?Чем закончилось сражение?В чём причина битвы?Помогите пожалуйста....
Картина Поединок на Куликовом поле.Кто сражается на Куликовом поле? Когда произошла битва?Чем закончилось сражение?В чём причина битвы?
Помогите пожалуйста....
Ответ(ы) на вопрос:
Битва между русским войском и войском Мамая(золотой Орды) 8 сентября 1380 года. а дрались они копьями. Русским войском руководил московский князь Дмитрий Донской