Картина Серова Пётр первый . как ты думаешь удалось художнику передать индеведуальность каждого персонажа картины? Если да , то в чём это проявилось ? Срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,что да . Обосновать это можно поведением,показанном на картине. Например:  Пётр Великий идет гордо,прямо,решительно в этом и выражался его характер. Слуги же бегут за своим господином,согнув спину,как бы спрятавшись,значит они трусливы.