Картины Ивана Яковлевича Билибина «Иван-царевич и лягушка-квакушка». •К какой сказке написана картина? Какой эпизод из сказки изобразил художник? •Чем вас заинтересовала картина? Какими впечатлениями о картине вы хотели бы под...

Картины Ивана Яковлевича Билибина «Иван-царевич и лягушка-квакушка». •К какой сказке написана картина? Какой эпизод из сказки изобразил художник? •Чем вас заинтересовала картина? Какими впечатлениями о картине вы хотели бы поделиться? •Составьте по картине небольшой текст. Это может быть текст-описание картины или текст-отзыв о картине. Подготовьтесь его рассказать. •Запишите составленный текст.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка - "Царевна-лягушка", эпизод - иван - царевич нашёл стрелу.