Карточка № 2 1. Распредели слова в два столбика 1) причастие, 2) прилагательное Закончена, истопленная печь, измучены, топленое молоко, печёный пирог, ипечённый пирог, измученный дорогой путник, песчанный берег, лебединый крик,...

Карточка № 2 1. Распредели слова в два столбика 1) причастие, 2) прилагательное Закончена, истопленная печь, измучены, топленое молоко, печёный пирог, ипечённый пирог, измученный дорогой путник, песчанный берег, лебединый крик, деревянный кубок, срубленный сучок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Закончена, истопленная печь, измучены, испечённый пирог, измученный дорогой путник, срубленный сучок 2. топленое молоко, печёный пирог, песчаный берег, лебединый крик, деревянный кубок,