Карточка 8 определи границы предложений списать,проверить 1 класс Природа пробуждается от зимнего сна нас радуют песенки пернатых друзей вот заливается большая синица коренастый поползень издает мелодичный посвист пищуха пописк...

Карточка 8 определи границы предложений списать,проверить 1 класс Природа пробуждается от зимнего сна нас радуют песенки пернатых друзей вот заливается большая синица коренастый поползень издает мелодичный посвист пищуха попискивает весело чирикают на солнцепёке воробьи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа пробуждается от зимнего сна. Нас радуют песенки пернатых друзей. Вот заливается большая синица. Коренастый поползень издает мелодичный посвист. Пищуха попискивает. Весело чирикают на солнцепёке воробьи. Если 1 класс, то наверное так.