Картофель ,киви,банан ,капута ,слива,персик,апельсин ,княженика,тыква,подсолнечник ,шиповник ,кукуруза,томат,лещина ВОПРОСЫ: Сложный или сборный? Односемянной или многосемянной? Сухой или сочный ? Помогите пожалуйста
Картофель ,киви,банан ,капута ,слива,персик,апельсин ,княженика,тыква,подсолнечник ,шиповник ,кукуруза,томат,лещина
ВОПРОСЫ:
Сложный или сборный?
Односемянной или многосемянной?
Сухой или сочный ?
Помогите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картофель,киви,шиповник,капуста,томат,апельсин,тыква,княженика-многосемянные плоды.Банан,лещина,персик,слива,подсолнечник,кукуруза-односемянные.
картофель,томат,шиповник,банан,киви,слива,персик,капуста,апельсин,лещина,тыква-сложные . Княженика,кукуруза,подсолнечник-сборные.
Томат,картофель,княженика,тыква,банан,киви,апельсин,шиповник, слива,персик-сочные.Лещина,капуста,кукуруза,подсолнечник-сухие.
Надеюсь помог(хотя вопрос непонятный)!