Картофель вермишель бандероль тюль мышь фасоль лебедь овощ шампунь кофе фланерь антресоль ботинок пельмень прорубь крыльцо. При посощи словаря определите, к какому роду относятся данные слова. Составьте с ними словосочетания "п...

Картофель вермишель бандероль тюль мышь фасоль лебедь овощ шампунь кофе фланерь антресоль ботинок пельмень прорубь крыльцо. При посощи словаря определите, к какому роду относятся данные слова. Составьте с ними словосочетания "прил.+сущ."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женский : мышь, бандероль, мозоль, фасоль, Мужской :тюль, картофель, рояль, шампунь, овощ. лебедь
Гость
Женский: Вермишель,бандероль,тюль,мышь,фасоль,прорубь,антресоль Средний:кофе,пельмень,крыльцо Мужской:лебедь,овощ,ботинок,шампунь Белая тюль,серая мышь,свежая фасоль,глубокая прорубь,рассыпной кофе,сытный пельмень,полезный овощь,грязный ботинок,детский шампунь