Картографический практикум 5 класс Д.В Молодцов С помощью физической карты Антар

Картографический практикум 5 класс Д.В Молодцов С помощью физической карты Антарктиды (атлас, с.13) совершите воображаемое путешествие вокруг самого холодного материка Земли. Расставьте в правильном порядке объекты, которые вы увидите вдоль береговой линии материка,двигаясь с востока на запад по линии Южного полярного круга. Начальный пункт отправления - Антарктический п.остров.... 1. влк. Эребус 2. Море Уэдделла 3. Море Амундсена 4.Остров Петра 1 5. Море Беллинсгаузена 6. научная станция Мирный 7. Море Росса Помогите за лучший ответ дам 30 баллов, за обычный 15 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Море Беллинсгаузена 2. Остров Петра 1 3. Море Амундсена 4. Море Росса 5. влк. Эребус 6. научная станция Мирный 7. Море Уэдделла))