Картографический пзрактикум с помощью карт атласа найдите географические названия связаны с именами Христофора Колумба они могут находиться как в Южной Америке Так и в Северной Не забудьте также о том что карты бывают не только...

Картографический пзрактикум с помощью карт атласа найдите географические названия связаны с именами Христофора Колумба они могут находиться как в Южной Америке Так и в Северной Не забудьте также о том что карты бывают не только физические и политические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южная Америка там связано название.Колумбия.