Картошка, капуста и лук посажены на 7 га земли. Из них картошка и капуста были посажены на 5,2 га земли . Площадь земли где посеян лук на 0,35 га меньше чем площадь земли где посажена капуста. На сколько гектаров земли посажена...

Картошка, капуста и лук посажены на 7 га земли. Из них картошка и капуста были посажены на 5,2 га земли . Площадь земли где посеян лук на 0,35 га меньше чем площадь земли где посажена капуста. На сколько гектаров земли посажена картошка? помогите ,очень срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)7га-5,2га=1,8га-лук 2)1,8га+0,35га=2,15га-капуста 3)5,2га-2,15га=3,05га