Кащтанка съела много,ноне наелась ,а только опъянела от еды синтаксическтй разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каштанка-подлежащее(подчеркивается одной чертой,часть речи-сущ.),съела,не наелась,опъянела(глаголы)-сказуемое(подчеркивается двумя чертами),а-союз(никак не выделяется,либо обводится в кружок),от еды-дополнение.(Повествование.,невоскл.,распр.)